Как снять комнату в коммунальной квартире здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru

Евробаскет-2015: сборная Украины добыла первую победу

Команда Мурзина наконец смогла выиграть.

На чемпионате Европы состоялись матчи четвертого раунда группового этапа, на котором сборная Украины принимала Латвию, сообщает 112.ua.

Первая четверть получилась лучше у латвийцев. В итоге, они ушли с преимуществом в 7 очков. Но дальше украинцы только сокращали отрыв. К большому перерыву счет уже был 39-38 в пользу латышей. Третью четверть снова выиграла Латвия, увеличив отрыв до 2 очков. В конце матча у команд получились «качели» — каждая поочередно выходила вперед, но победа досталась именно украинцам.

Латвия – Украина – 74:75 (21:14, 18:24, 23:22, 12:15)
Латвия: Бертанс (17+4 подбора +5 передач), Яниченокс (11+4 подбора), Блумс (12), Берзинс (13), Тимма (7), Фрейманис (7), Стрелниэкс (3), Пейнерс (2), Мейерс (2).
Украина: Фесенко (21+10 подборов), Липовый (15), Рэндл (11), Зайцев (9), Корниенко (8), Мишула (6), Пустозвонов (3), Лукашов (2).

Понравилась статья? Тогда поделитесь ею в соцсетях.