Почему могут спускать колеса авто смотрите тут kamael.com.ua
Как снять комнату в коммунальной квартире здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru

Киевское «Динамо» стало единоличным лидером чемпионата Украины по футболу .

Киевское «Динамо» стало единоличным лидером чемпионата Украины по футболу, сообщает gazeta.ua .

В 4-м туре национального первенства столичная команда обыграла в гостях «Днепр»со счетом 2:1. В середине первого тайма бразильский защитник днепропетровцев Дуглас отправил мяч в собственные ворота, а на 40-й минуте португалец Мигель Велозу удвоил преимущество команды Сергея Реброва. «Днепр» смог ответить только точным ударом Валерия Федорчука на 50-й минуте.

В свою очередь донецкий «Шахтер» не сумел в Полтаве обыграть «Ворсклу» (2:2) и впервые потерял очки в этом сезоне. На 39-й минуте счет открыл бразилец Марлос. В концовке первого тайма Артем Громов выровнял результат. В середине второго тайма Эдуардо вновь вывел «горняков» вперед. Но в добавленное время Александр Ковпак вырвал для «Ворсклы» ничью.

Таким образом, после четырех матчей «Динамо» набрало 12 очков, «Шахтер» — 10. В активе идущих третьими «Карпат» 9 пунктов. «Днепр» набрал пока лишь 5 очков.

Понравилась статья? Тогда поделитесь ею в соцсетях.